♂Цена Свободы♀

Объявление

Убедительная просьба поучаствовать в новой ролевой игре Кали Юга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 251 страница 260 из 402

251

[marquee]http://i42.tinypic.com/2chgmq.png[/marquee]
Они выбрали свою игру, игру не на жизнь, а на смерть. Их разыскивает полиция, многие из них опасны.. А может за поворотом смерть? Смерть им не страшна, они преодалели страх, страх скорости.
Добро пожаловать в Лос Анджелес. Мир стритрейсеров.

0

252

http://www.rollingstone.ru/media/pic/aihdr/2/sumerki_oblozhka.jpg
Мы не будем раглагольствовать о наших плюсах и минусах, просто предлагаем прочитать наше предисловие к сюжету:
[i]Однажды, когда весь клан Калленов улетел на охоту, а Джейкоб случайно заснул, вампиры, ненавидящие всех Калленов до мозга костей, решили украсть Ренесми. К сожелению, им это удалось. Они поступили очень хитро - передавали Ренесми из рук в руки, при этом закутав её в одежду какого-то человека. Вампиров, которые непосредственно похитили Ренесми, Каллены убили, но до последних "курьеров" они добраться не смогли. Тем временем, эти "курьеры" подкинули Ренесме к Резерфордам. Вампирская семья очень удивилась и обрадовалась, когда увидела полувампира у себя на пороге, ведь они были редкостью и каждый из них был по-своему уникален. Так как девочка могла говорить только Ресме, а её память была уничтожена, то Ренесми удочерили Резерфорды и теперь её звали Ресме Резерфорд.
А что же Каллены? Белла с Эдвардом были просто убиты потерей Ренесме, хотя Элис, Розали, Эмметт, Джаспер, Карлайн, Эсме и Джейкоб постоянно искали маленькую девочку. Они уехали в Дартмут, часто приезжая в Форкс, дабы повидаться с семьёй и узнать участь Ренесме. Дартмут был успешно окончен.
Вскоре все как-то утихло, и Ренесме стали считать мёртвой.
Заинтересовало? Тогда жми

0

253

New Dolls. The end beginning

Что стоит - эта ночь без сна
Что стоит - этот день без мечты
Что стоит - одиночество без конца
И жизнь без любви.

Это их выбор. Ничего лишнего... Важна только суть.
http://i44.tinypic.com/htsmc4.jpg

*Картинка кликабельна*

0

254

♥Hell paradise town♥
http://i066.radikal.ru/0901/cb/a5189e2c0b8b.jpg
"Город...такой пустой и холодный...как лёд...так тихо...просто пустая тишина, несущая лишь боль и страдания...неужели мы никогда больше не почувствуем той радости, того тепла, того счастья...неужели мы - одни..."
"Город...такой большой и открытый новым возможностям! Сколько народа вокруг, сколько звонкого смеха!...но что это?...почему же так холодно...ведь на улице стоит знойная жара..."
"Город...такой знакомый...до боли в сердце...и никак, никак не могу выбраться от сюда! Где вы? Почему оставили меня?! Зачем покинули...это чувство преследует меня...мне так одиноко...и холодно..."
"Город...такой таинственный...что привело меня сюда? И как же отсюда выбраться?...тут так весело...но в то же время так...пустынно...этот вечный холод, пронизывающий до костей...где же - выход..."
Сколько мыслей и споров вызывает это место!...как много страданий, но в то же время радости оно приносит!...А что ты почувствуешь, находясьсдесь?

Итак! Как вы наверное уже успели заметить, речь идёт о ролевой игре! И что бы лучше понять её "предназначение", предлогаем вам прочесть нашу историю!
А для того, что бы лучше разобраться с некоторыми недопониманиями, прочитай-ка наши законы!
Ну а если ты уже проделал всё вышепредложенное, можешь и к анкетам приступать!

Дружище! Не забуть посмотреть наши +!
+Справедливая администрация!
http://s44.radikal.ru/i104/0901/05/1da7a1ea1849.gif
+Для любителей "горяченького", разрешены юри, яой и хентай!http://s40.radikal.ru/i089/0901/da/481f5ef4b5a6.gif
+Принимаются каноны!http://s50.radikal.ru/i128/0901/89/e76e4b419b27.bmp
+Отличная игра обеспечена!http://s50.radikal.ru/i130/0901/a7/87c941b7c1a6.gif

В общем не сиди на месте, а давай к нам!http://s51.radikal.ru/i133/0901/37/917aa128b3d1.gif

0

255

http://s52.radikal.ru/i136/0901/82/43cdcf958466.jpg

Добро пожаловать в Эйлиант!

Таинственный город Эйлиант - живое существо. Лунная улица появляется и исчезает по ночам, в переулке Шута происходят непонятные вещи... Из разных уголков вселенной в городе появляются люди, эльфы, вампиры, демоны, феи... Сами собой возникают дома... А если ночью, в тишине, выйти на улицу и прислушаться, то можно различить неясный шёпот... Который зазывает жителей в подворотни, а потом они выходят на улицы уже не такими, как были, – их завораживают легенды живого Города.

В Эйлианте, в разных концах его, высятся три башни, будто бы на углах равностороннего треугольника. В башне переливчатого опала хранится Книга Светлых Легенд, и страницы её отливают золотом. В башне чёрного мрамора покоится Книга Тёмных Легенд, и страницы её черны, как ночь. И в башне слоновой кости нашла своё место самая странная из книг - Книга Бесконечной Истории, на обложке которой - две змеи, сплетённые меж собой и кусающие друг друга за хвост.

Как гласит поверье, если в Книгах не будут раз в день появляться легенды, Башни начнут разрушаться, а вместе с ними разрушится и сам Эйлиант, ведь город находится на пересечении многих миров... Не станет Башен - не станет города; не станет города - исчезнут остальные миры...

0

256


http://media.glitterfly.com/users/20090106/zce4c009my.gif
Теперь ты можешь раскрутить свой форум быстро! Только нажми ссылочку ниже и ты поймешь, что от этого будет только лучше! Здесь можно рекламить все! Естественно в обмен на нашу рекламу =)Не упустите шанс!
http://raskrutisbistro.ixbb.ru/
http://gifr.ru/data/gifs/7/0/e/70e70d3d8b.gif

0

257

http://s57.radikal.ru/i155/0901/cb/dfe69d26e78e.jpg

Однажды вечером на аллее одного парка прогуливались девушка на вид лет 20 и юноша который шел за ней, все время, посматривая на небо.
- Я хочу создать Академию, прозвучали слова девушка, она не на долго остановилась, что бы сорвать один из цветов на аллее. Юноша немного не довольно посмотрел на девушку и тихо сказал, кладя руки в карман.
- Ты хорошо подумала? Тем более за чем тебе это нужно, столько сил придется потраться и не факт, что тебе скажут спасибо, я не понимаю тебя, прозвучали слова в сумерках парка, от чего цветок в руках девушки дрогнул и рассыпался пеплом.
- Ты думаешь мы одни имеем такие способности? Легкий ветерок тот час заглушил слова девушки, и юноша вновь посмотрел на небо.
- Ты глупа, раз хочешь помогать людям, но я всегда буду поддерживать тебя, даже в таких безрассудных идеях, как эта он мягко посмотрел на нее и улыбнулся.
- Ты сам прекрасно понимаешь, что этот мир погибнет, если не научить, таких как мы управлять своей силой. Только так мы можем предотвратить разрушение нашего мира….
- Или погубить его окончательно…..

После этого разговора прошел ровно год, и перед большим замком стояли все те же девушка и юноша.
- Ты добилась своего, что ты будешь делать дальше, как ты будешь искать учеников? Девушка лишь улыбнулась, смотря на великолепия замка, который вот уже стал той желанной Академией.
- Они сами нас найдут…

....Исщите нас люди....

0

258

TRINITY SOUL

     http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/8-1-f.jpg

      На одном из островов Японии была основана академия "Trinity Soul" (Душа Троицы), для детей с шестнадцати до восемнадцати лет. Здесь обучаются дети многих известных лиц Японии и не только. Из-за того попасть в академию стало ещё сложнее, но ученикам,которые желают получать знание открыты все двери. Как позже стало известно, тут часто происходят странные и мистические события, некоторые ученики говорят, что видят духов... У некоторых появляется дар. Больше об академии и об этом острове можно узнать лишь приехать туда учиться или работать.
Сюжет
Академия

----- Trinity Soul ------

0

259

http://i055.radikal.ru/0902/a9/8e57955df083.jpg
 
•  Мы не ограничиваем вас в фантазии. Приключения найдут вас сами, а  история мира пишется [b]ВАМИ.

• Множество рас, стандартных и авторских. Возможность добавить САМИМ свою расу

• Множество локаций и подробная карта мира.

У нас нет ненужных игроков, а так же "простоев" в сюжете. Игра продолжается в любом случае.

ВАМ ВСЕГДА РАДЫ, и всегда готовы ответить на любой ваш вопрос.

Множество различных квестов, а так же миссий, которые прописываются персонально для каждого игрока.

• Помощь в генерации персонажа, а так же вступлении в игру. Без внимания не останется никто.

• Информация, в помощь игрокам. Так же как и консультации  других игроков форума.

• Чёткая организация игрового процесса, на упрощенной базе AD&D

• Ответственная и внимательная администрация.

• Возможность  привнести СВОИ идеи.

• Логично построенный, распланированный мир

• Игра, рассчитанна на профессионалов и на тех кто только начал  играть.

• Игра созданна на основе форума, который "прожил" более 8ми лет.

• В ближайшее время создается чат в котором   для упрощения отыгрыща будут вестись массовые  игровые события.
  [/b]

[/b]
~Сердце Мира~

0

260

. ღ:Белория - новая история:ღ.
http://s42.radikal.ru/i096/0808/15/77bc6a1f45ef.jpg
Привет друг. Не пролистывай эту рекламу!!! Да, я знаю, что ты думаешь, ещё одна форумная ролевая по миру Белории. Не стану тебя разубеждать. Да, ещё одна, да по книгам О. Громыко, НО! С весьма оригинальным сюжетом. Заинтересовался? http://keep4u.ru/imgs/b/080805/bb/bb1fe5f1df9213cfda.gif
А то… Мир, полный магии, интриг и неудержимого веселья. В тёмных лесах и топких болотах бродит голодная нежить, в городах гнут непомерные налоги, а наглая торговка на базаре, так и норовит тебя обвесить? http://keep4u.ru/imgs/b/080805/66/66d5d1f036086b5cb0.gif
Не отчаивайся!!! На нежить уже ведут охоту маги-практики из Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц, в одной из вампирских долин не повышали налога уже около полувека… А вон та симпатичная эльфийка никогда тебя не обвесит. http://keep4u.ru/imgs/b/080805/e9/e9e353420dc17ee399.gif
Всё идёт своим чередом, только вот одна беда… Непутёвая ведьма, Вольха Редная, пропала где-то на трактах и все её знакомые сбились с ног, разыскивая её по всей Белории.
Хочешь помочь разыскать её?
Тебя тянет к приключениям?
Ты жить не можешь без бурного коктейля из юмора, адреналина и хорошей компании?
Тогда тебе сюда --->
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/41/41596ecaa51bd27545.gif
Здесь ты узнаешь, что можно на нашей игре, а что нельзя.

Эта ссылка поможет рассказать о себе.

А здесь ты сможешь встретить знакомые имена.

Здесь подробней о том, что происходит на нашей ролевой.

Давай напишем новую историю вместе!
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/82/8210a0bb368e2b09c2.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/f3/f3656131ef946d98f1.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/e8/e81ed969e38fe9e9a9.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/42/42f576e2af81605ad7.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/41/4130fdb31be821b38c.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/4d/4d81f506b63c5e90ed.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/db/db7c79cf23dbe2e55d.gif

0


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1