♂Цена Свободы♀

Объявление

Убедительная просьба поучаствовать в новой ролевой игре Кали Юга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 271 страница 280 из 402

271

[взломанный сайт] .:Египет. Возвращение Богов:. [взломанный сайт]

http://s52.radikal.ru/i138/0901/4b/93fd18f17518.gif

Древний Египет... Фараоны считаются детьми Бога Солнца - Ра, жрецы плетут свои паутины из заговоров за спиной у своих царей и поклоняются богам, простой люд разделен на области, где каждый выбрал(сам или под угрозой) свою веру....
А Боги? Они существовали на самом деле.
Сколько правды в мифах?
Много веков жил Египет такой жизнью. Эти времена манят всех, но...
Медленно и неуклонно, все меняется на Земле. Течение времени необратимо. Разрушены древние капища и храмы, пирамиды, бывшие ранее не только усыпальницами, но и домами Богов на Земле, сейчас ценятся лишь любителями истории…Многие религии забыты. Нет молебствий и приношений Древним Богам…
А сами Боги? Неужели они исчезли вместе с их религией?
Нет! Они всё ещё живы... Ведь где-то, в глубине сердец, жива и вера в них. Мало осталось людей, что верят в Забытых Богов, но, пока жива в них память и вера, будут жить и сами Боги. Память о том, какие они на самом деле, стерлась уже и у сохранивших древнюю веру. А ведь Боги тоже любят и чувствуют. Они плетут свои интриги и живут своей жизнью. Просто теперь они управляют нашей жизнью из тени. Их дети живут, как среди нас, так и в потустороннем мире. Да и сами великие Боги спускаются к нам всё чаще. Мы их не видим, но чувствуем их присутствие.
Однажды Сет вновь захотел вернуть Забытым Богам власть. Он нашел последователей среди нового поколения Богов и не оставляет попыток добиться помощи прежних Забытых Богов. Некоторые люди, так же, хотят поклоняться „исчезнувшим“ божествам, но далеко не все. Да и многие Боги хотят, что бы всё оставалось как есть. Готовится новая война.
Кто ты? Бог или человек? Чью сторону ты займешь в этой битве? Решайся и вступай в этот загадочный мир!

Наши плюсы:
[взломанный сайт] Добрая и справедливая Администрация.
[взломанный сайт] Возможность повлиять на сюжет.
[взломанный сайт] Много свободных ролей.
[взломанный сайт] Игра ведется с ГМ, что не даст вам соскучиться

Наши минусы:
[взломанный сайт] Ролевая открылась недавно и нам срочно нужны игроки
[взломанный сайт] Нету тебя

А! Чуть не забыл... Рейтинг игры NC-21

Сделай шаг в Вечность!

0

272

http://s49.radikal.ru/i123/0901/a7/5affaa8c74dd.jpg
   Наш форум не нуждается в представлении. Он успешно занял свою нишу среди других достойных ролевых игр фэнтези, и не перестает удивлять сменой декораций. Придворные интриги плетутся вокруг правителей Светлых и Темных земель, воздух наполнен магией предстоящих поединков, даже высшие существа балансируют на острие бритвы, пытаясь извлечь личную выгоду при минимуме потерь. Мир напоминает шахматную партию со множеством неординарных ходов, где именно от вашего решения может зависеть успешность того или иного хода.

      Обновления и дополнения за последний период:
     * Огромный список ролей, даже для самого привередливого вкуса.
     * Появляются индивидуальные расы, созданные администрацией специально для нашего мира. Все права защищены! ©
     * Новые локации для самых искушенных – Остров Наслаждений, где не предаться интимной близости на лазурном берегу было бы верх неприличия.
     * Разработана схема квестов, задействуются практически все. Исключения составляют, те, кто привык играть по вольной своей сюжетной линии. А наши квесты настолько увлекательны, что затягивают с первых же шагов как опытного игрока, так и новичка.
     * Порадовали своим появлением Мини-игры, игры с определенной тематикой, для всех персонажей, особенно для тех кто скучает, кого задерживает партнер по игре и т.д.
     * Проводятся опросы. Мы всегда считаемся с мнениями наших игроков.

  От Администрации:
Наш форум - Профессиональная ролевая игра с талантливыми игроками, чье написание постов и умение вести игру – безукоризненно. Поэтому наши требования вполне обоснованы, хоть и мало чем отличаются от правил других форумов. Рейтинг NC17 – 21, разрешено многое, только пользуйтесь разумно.
Гламурный, няшный жаргон не приветствуется и не уместен.

Отбросьте сомнения, взгляните на то, что мы Вам предлагаем. Заманчивые предложения всегда окупаются рискованными игроками.

0

273

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg

Культура не впадает в маразм, она впадает в постмодернизм.(Суханцева "Метафизика культуры")

Постмодернизм превращает классическую культуру в ироническую игру, показывая необоснованность позиций классических идеалов. Нон-классика изменяет взгляд на вещи, которые ранее считались незыбленными. Можно ли этому противостоять?
А смысл?
Парадигмальные основы классической культуры утратили свое значение... Не проще ли расслабится и погрузится в текст-наслаждение?

К чему говорится все это, спросите вы, к чему этот экскурс в теорию культуры?

Обращая ваше внимание на изменения культуры, мы предлагаем вашему вниманию постмодернистский взгляд на шедевр Дж. Р.Р. Толкина "Властелин Колец".

Полезные ссылки:

Список персонажей
Срочно требуются
Анкеты

Срочно требуются Валар.

Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Готовы ли вы погрузится в непредсказуемость ризоматического сюжета, где вас поджидают невероятные лабиринты смыслов?

Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!

А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»?
И это сможете тоже?

Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
http://i033.radikal.ru/0802/bd/b9377edc78da.jpg способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
http://i016.radikal.ru/0802/1a/74180421b64f.jpg обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
http://i009.radikal.ru/0802/8f/ab0b27c1be4c.jpg можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Ю. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!

0

274

http://s55.radikal.ru/i149/0901/fb/723479617bde.jpg

Вы когда- нибудь хотели окунуться в сказку? Очутиться в мире, где встретить лукавого гнома или коварного вампира так же реально, как и то, что Вы каждый день встречаете людей? Хотели? Тогда прошу сюда.
Ролевая возрождается, поэтому нам очень нужны игроки!

0

275

http://s54.radikal.ru/i143/0812/fb/f55db5e73ead.jpg
Картинка кликабетельна

Представьте себе, что вот она планета Земля, те же материки, даже страны примерно одинаково расположены... НО! Эволюция человека пошла по несколько иному пути, создав расы, не привычные нам в реальности, и даже не совсем привычные в мире фентези, что мы с вами знаем из книг. Каждая из них напомнит вам те или иные известные расы, да в общем-то не зря же человечество их придумало? Значит так тому и быть - Люди, Эльфы, Неки, Оборотни, другие Двутельные(т.е. люди, что имеют две формы тела: человеческую и животного(кроме млекопитающих)) Маги и Колдуньи, Лесные жители(нимфы+феи+хоббиты), Горные жители(гномы+гоблины+орки).

Сюжет не так сложен, чтобы вам можно было его легче адаптировать к себе. Это так называемая бродилка, где игроки собираются вместе, чтобы подраться с Арнкедами, или устроить переворот, например(ну хотя бы попытаться))))). Зачастую попадаются просто мелкие монстрики, не обладающие высоко-развитой мыслительной системой, паразиты, живущие за счёт других, и портящие им жизнь, но иногда можно разбудить и так называемых Арнкедов - непонятно откуда-взявшихся чудовищ, что спят в недрах земли, и если бы никто не вмешивался в их "сон", то и не было бы проблем... Но, как уже выше упомянуто, нашлись такие "индивиды", которым понадобилось их разворошить. С тех недавних пор, нарушился баланс в мире, и Арнкеды сами стали периодически просыпаться. А люди стали с ними бороться, попутно выясняя, чьих рук это дело.
Как позже оказалось - их сущность обладает очень большим количеством неизвестной энергии, которую можно употребить на благо всех рас, поэтому были собраны охотники, которые при случае(участившиеся в последнее время) нейтрализовали их. Очень важно было не убить этих существ до конца, чтобы получить доступ к их энергии.
Для большей эффективности, в борьбе с этими Арнкедами, создавались пары из противоположных полов, считалось, что тогда их сила может использоваться полностью, но и неплохо справлялись с этой задачей воины-одиночки.

0

276

http://s40.radikal.ru/i090/0901/4b/0b1fa8f70944.jpg
От создателей ролевой "Хомячки"

На нашей ролевой вы можете стать маленькой собачкой. Да, именно собачкой.
В этом небольшом городке живут собачки разных пород: мопсы, шпицы, йоркширские терьеры... Но в этом городке нет больших собак, например немецких овчарок. Впрочем, это ничуть не портит картину. В городке собачки живут, работают, влюбляются... Может быть ты станешь одним из нас?
Dogs: City Life

0

277

http://s58.radikal.ru/i161/0902/72/12988d2433cb.jpg
[Хогвартс. Битва за крестраж]
7 год обучения великолепной троицы в Хогвартсе. В мире пока всё тихо и спокойно! Но Хогвартс уже разделился на два больших лагеря, это "ОД" и новая организация, состоящая полностью из слизеринцев, ЮПС (юные пожиратели смерти).
Ведётся уже открытая война.
Альбус Дамблдор мертв.В магическом Лондоне тоже ведётся вне гласная война. Под крылом у Тёмного Лорда находится почти всё Министерство и "Пророк".
Орден Феникса не унывает. Дамблдору и Поттеру удалось найти место где якобы спрятан крестраж. Но эта версия оказывается ложной и ошибка стоит им жизни Альбуса. Кто-то уже успел его забрать. Но никто не знает кто это сделал. Ведь и Пожиратели ведут охоту за этим кусочком души. Крестраж облетает много рук, но никто даже не подозревает о своей находке! В конце - концов крестраж оказывается в Хогвартсе, в руках ни о чём не подозревающего ученика... Жизнь этого человека висит на волоске... Ведь Волан-Де-Морт не пощадит его когда узнает, где крестраж...

0

278

Добро пожаловать в клуб свиданий школы Оран!

Именно так звучит девиз, и своего рода, приветствие, этой элитной организации созданной, дабы скрасить досуг прекрасной половины человечества. Симпатичные мальчики, с лучезарными улыбками и блеском в глазах подарят вам несколько незабываемых минут приятной компании и задушевных разговоров. Мачо? Вероятно да, но более точным определением этому феномену станет: профессионалы. Люди в совершенстве знающие свое дело и безупречно выполняющие его. Здесь вам не будет скучно, это сто процентов.
Став однажды членом этого оригинального хост клуба вы не уйдете оттуда никогда. Почему? Да просто не захотите, ибо ваша новая работа станет в первую очередь частью вашей жизни и вашей души.

http://s49.radikal.ru/i124/0901/6f/4b79eb342c45.gif

0

279

It was a wistfulness bred of hunger!..

Да, это очередная ролевая про волков, только на этот раз все иначе. Мы привыкли к постоянному присутствию магии, где крылья поднимают огненных волков в небеса и те стремительно пикируют вниз на самую глубину океана. Что ж... на этот раз все по-другому, все вживую. Да, это не ролевая для слабых любителей искусственного экстрима и сплошной фантазии, это место для настоящих фанатов, которые знают, какие на самом деле страдания испытываю волки, и какое, по-настоящему, испытывают счастье!
 
Здесь обитаем Мы – Волки!!!

[это была тоска, порожденная голодом!..]

[сюжет]
[правила]

0

280


Мир Прошлого
http://s48.radikal.ru/i119/0812/7a/bc15db0fd586.gif

Ролевая игра о фентезийном мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия.
Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений ждёт вас.

http://s39.radikal.ru/i086/0812/e7/e3caed1f9d3b.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0812/05/8d66cdc3936a.jpgНу а теперь я немного погружу ваши мозги *хе-хе* коротким рассказиком о нашем форуме. Итак:

:flag: – вас ждёт огромный продуманный мир 

:glasses: – широчайший выбор различных рас, каждая из которых обладает индивидуальными способностями и недостатками

:shine: – многочисленные «пасхалки»

:flirt: – не зря выше написано, что мир полон тайн и загадок – их на самом деле куча, и благодаря им вы можете получить разные артефакты, которые смогут сделать ваши приключения ещё более весёлыми и незабываемыми

:hobo: – кем стать в Мире Прошлого – решать только вам... торговец или воин, нищий без гроша в кармане или всемогущий монарх... ваша судьба в ваших руках...

:surprise: – сама история мира и его жителей неповторима и загадочна, так что если вы вдруг окажетесь дитятком одного из богов – не удивляйтесь))

:D – администрация форума, конечно же, потрясающе добра и поразительно справедлива ;)

0


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1