♂Цена Свободы♀

Объявление

Убедительная просьба поучаствовать в новой ролевой игре Кали Юга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 41 страница 50 из 402

41

http://s57.radikal.ru/i156/0901/48/41f2a0838cfc.jpg

0

42

http://i028.radikal.ru/0801/3d/5bfe1bad73c1.jpg
Приглашаем посетить яойную RPG игру - Berlin: Zwei Seiten
2080 год. Берлин. Неудачная смена правительства привела к смене режима правления. Город разделили на 2 уровня, людей распределили в зависимости от статуса и положения в обществе. Это дало определённые результаты, но это всего-лишь видимость. Все криминальные структуры подчиняются местной мафии, преступность и коррупция не очевидны, но заметны при ближайшем рассмотрении. Фактически, это отдельное государство, со своими законами и правилами. Здесь человеческая жизнь в определённых слоях населения - ничто. Нажива на чужом горе посредством страшного вируса, убийства и клевета в порядке вещей.
Чтобы выжить, нужно подчиняться или определить своё положение на высшей ступени социальной лестницы.

Берлин – одно из самых ярких и красочных городов, вместе с тем одно из самых отвратительных мест на земле.

Здесь нет границ даже для самой изощрённой и извращенной фантазии.
Рейтинг NC-21
Разрешены: Насилие, убийства, не нормативная лексика, яой/юри сексуальные отношения, все виды сексуальных извращений (БДСМ, фетиш, инцест, зоо-, копро-, некрофилия и прочее)

0

43

http://s48.radikal.ru/i121/0901/63/9d3bf636574b.jpg

0

44

"Mirror"

Если хотеть чего-нибудь очень сильно, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы наше желание сбылось.
Не важно кем вы были, куда стремились и о чем мечтали. В тот момент, когда вас убили, вы хотели лишь одного - жить.
Вам будет дан шанс прожить жизнь еще раз, что бы исполнить свое предназначении.  В  городе, который является  фантазией живых. Пока люди боятся смерти, Зеркала будут существовать.
Это другой мир на грани фантазии и реальности. Здесь  время замерло, но события - нет. Человек остается человеком со своими желаниями, жаждой власти и мести. В этом мире переплелись магия и интриги, история и современность, любовь и ненависть.
Сделай шаг по ту сторону зеркала.
В твоих руках изменить историю.

http://s56.radikal.ru/i153/0811/84/e45eaca96782.jpg

+ Успешный опыт руководства ролевой у администраторов проекта;
+ Интересный сюжет, который не заставит вас скучать;
+ Система квестом, в которых Вы можете принять участие;
+ Приятный дизайн;
+ Полностью авторский мир, которого вы не найдете не в одном аниме;
+ Доброжелательная администрация;
+ Полная свобода Ваших действий.

Приглашаем вас путешествовать вместе с нами по необъятным просторам новой ролевой, в которой вы будете чувствовать себя, как дома.

0

45

http://s46.radikal.ru/i112/0901/fc/0e15255c4d6e.jpg
[*картинка кликабельна*]

Обычный колледж в городе под названием Мюнхен. Все ничем не отличается от любого учебного заведения...но это только снаружи. Внутри тебя ждет мир полный приключений и интересных событий. Но все же чем то наш колледж отличается. Все ученики первого курса проходят подготовительную аттестацию в которой они доказывают, что достойны тут учится. И вот, начиная с 5 января  самые сильные ученики поступили в колледж и приступили к обучению! Все ученики проживают в общежитии. У них пятидневка и по выходным они ходят в город, что бы немного развлечся!
НАМ НУЖНЫ:
1. Очень нужны все, все, все, а главное именно ТЫ!!!!!!!
2. Густав и Георг (не обязательно с их именами и внехой. Просто на рорль бассиста и барабанщика в группу)
3. Нужны учителя в наш колледж!!!

Так что не проходи мимо! Наш колледж - это место, где ты получишь максимум удовольствия от игры и общения!!!!

0

46

Форумная ролевая игра ищет новых людей. Загляни, не пожалеешь. У нас есть все что вам надо, от рейтинга игры NC-21 где разрешено все, до оригинального мира и внимательных админов. У нас только не хватает ВАС!!! Присоединяйтесь и вы не пожалеете!  http://krp.rolka.su/
http://s60.radikal.ru/i169/0901/17/67f354f3dab0.jpg
Вы считаете что ангелы несут свет и добро? Вы не верите в магию? Вы думаете что демоны это зло? Думаете что люди единственная раса на земле? Вы никогда не сталкивались с вампирами? Видя в городе волка думаете что сбежал из зоопарка? Если в новостях говорят про странные события думаете что пиар-акция правительства? Вы работаете в полиции и не можете понять почему на машине не догнали человека? Или почему люди в балахонах молятся посреди города, а кто-то перед ними корчится? Вы верите в бога и считаете что это Он? Или вы умеет управлять водой, и думаете что один такой на свете? Вы не понимаете когда к вам подходит человек и представляется агентом КРП спрашивая регистрацию? Вы считаете что в нынешнем Париже все тихо и спокойно? Вы думаете что времена схваток, войн, страсти, бесчинства прошли? Вы не верите ни во что кроме себя самого? Вы живете тихо и скучно и надеетесь на чудо?
Тогда вы просто не знаете мир. И именно это причина что бы прийти к нам, и понять где истина! Откройте себе глаза на правду и убедитесь что мир гораздо разнообразнее чем вы думаете. Приходите к нам и мы покажем вам всю его полноту, откроем все его секреты, научим как выживать! http://krp.rolka.su/

0

47

Приглашаем на нашу ролевую

Sex Town

Токио….Наши дни. Вроде бы самый что ни наесть обычный город, такой же сумасшедший и вечно живущий в движении как и большинство других городов. Со своими правилами и вообще своей жизнью. В этом городе появляются новые музыкальные направления, новые модные тенденции не только в высокой моде на подиуме но и среди молодежи на улице. В этом городе невозможно найти одинаковых людей, все они различны не только по характеру, но и по внешнему виду.
Всё бы ничего, если бы в городе не началась какая то странная болезнь, которая поразила совершенно всех. Нет это не какая – нибудь обычная простуда  или вирус. Это опасная инфекция, которая поражает всех, абсолютно всех, независимо от пола и возраста людей. Её назвали Scream Love. Действие этой инфекции происходит через воздух, каждый человек вдыхая её словно получает огромную дозу возбудительного препарата. В городе начался полнейший беспредел, каждый заболевший словно искал себе жертву для любви и надо сказать что находил. Улицы превратились в какие места для приставаний и даже секса. Попробуй и ты пожить в этом городе. Всё это коснулось не только обычных людей, но и различных знаменитостей, людей чья деятельность отличается от обычных людей. Какое то странное маньячное влечение включается в сознаниях людей, а всё из за особых растений, которые распыляют на территории эту самую инфекцию. Попробуй, выживи в этом городе.!

Перед игрой

Правила игры - ТыГ

Шаблон анкеты - ТыГ

О Хорошем-Наши плюсики

1)Главная админка - Nansy- Супер зажигательная и позитивная девушка...Очень добрый админ..Так же самая психованая из администрации)) Не смотря на это очень ответственная и справедливая.
2) -Правая рука главной админки - Сестренка- Эллис - Милая, пока её не разозлиш)Тоже веселая и зажигательная)Не мение добрая и ответственная)Ну и конечно справедливая)
Любим все и всех!Новенький? Мы с радостью примем ТЕБЯ в нашу дружную семейку) :love:

Скука?Это не для нас))    :playful:

Мат? Да пожалуйста)Только по теме плиз и друг друга желательно матом не крыть  :surprise:  

Секс?Сколько угодно и с кем угодно) :blush:

Нетрадиционная ориентация?Это не для нас) :insane:

Пост пишем не менее 2 строк :writing:

Так у нас нет Модераторов и Админов кто владеет  навыком милости просим :flag:

Мы рады всем!   :whistle:

Пригласишь своих друзей? Мы будем рады и благодарны тебе!  :flirt:

Ну а теперь о плохом - наши минусы :   :'(

Нет народу, и это плохо :dontknow:

У нас нет ТЕБЯ  :(   

Ты еще читаешь этот бред? Я так старалась...писала...рекламировала эту ролевую а ты даже не посмотришь?....  :'(

http://s58.radikal.ru/i162/0901/95/833b465bd352.jpg
Все таки решил заглянуть? ТыГ сЮдА[/url]

0

48

http://i41.tinypic.com/sxhu1i.jpg
*картинка кликабельная

0

49

http://s47.radikal.ru/i116/0901/bf/2ff38857c246.gif

Если хочешь увидеть больше- зайди на ролевую...
Помимо ролевой на сайте есть большая галерея обоев с сейлор войнами, много фанарта, море гифов и все это можно просмотреть без регистрации! Так что милости просим к нам, если уж не в игру, так хоть в галерею!

0

50

RESIDENT EVIL: NEW HISTORI
На главной страницы газеты, которая была выпущена на следующий день после массовой гибели людей:
"Корпорации «Амбрелла» не удалось сдержать T-вирус в пределах Ракун-Сити. Вирус распространился сначала по Северной Америке, а потом перебрался на другие континенты и захватил весь мир. Причём воздействию вируса подверглись не, только люди, но животные и растения, поэтому весь мир превратился в безжизненную пустыню."

Прошло 40 лет со времён всех событий. За это время успело многое измениться. Амбрелла за 40 лет успела два раза прекращать свои работы и снова возобновлять их и вот, после очередного прекращения экспериментов, она снова встаёт на ноги и начинает свою работу, но об этом позже.

Мы не будем рассписывать достоинства и недостатки своей игры, она только встаёт на ноги и поэтому требует вашей помощи. Игра будет со временем дорабатываться, чтобы игрокам было комфортнее. Мы рады каждому новичку. Новая история, новый сюжет и дальнейшие события зависят только от ТЕБЯ. Приходи, мы ждём!!!! Нам нужен именно ты.
http://s46.radikal.ru/i113/0901/bd/b1e2ba76c58e.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0901/92/60a361652ec2.jpg Сюжет
http://s60.radikal.ru/i169/0901/92/60a361652ec2.jpg Список ролей
http://s60.radikal.ru/i169/0901/92/60a361652ec2.jpg Правила

0


Вы здесь » ♂Цена Свободы♀ » Двигатель прогресса аки реклама » Ваша реклама 0.1