Дабы господам вновьприбывшим не дожидаться работы фантазии администрации по этому поводу ниже предоставлены несколько тем по пробным постам, можете выбрать любую из них: главное описать это, как можно качественнее и интереснее! И это как раз покажет вашу фантазию и умение писать посты.

1) Вы просыпаетесь и оказываетесь в розыске полиции Акриса (хотя до этого ничего даже не предвещало плохого), к вам в двери стучаться уже агенты. Ваша реакция.

2) Вас внезапно приглашают на званный ужин, но вы знаете, что от вас хотят (а именно затащить в свою огромную постель или же даже прямо в этом же заведении в уборную)- ваши действия

3) В стечении обстоятельств, вам приходится скрываться от огромного числа людей, при том что ни валюты, ни коммуникатора, ни даже инъектория у вас нет. Куда же вы пойдёте, или к кому и с какими предложениями, ведь ничего нет в мире бесплатного.

4) В напряжённом рабочем графике у вас выпал совершенно свободный час. Не так уж много, но по сути в это время можно сделать не так уж и мало- чем вы предпочтёте заняться или же спишите этот осколок времени на будущее?

5) Может быть самым немыслимым способом вы оказываетесь у самых истоков того, что ненавидят пожалуй все как Смертельные волны- вы один на один с Гримуаром. Скромная книга лежит прямо перед вами, никого вокруг, так же как и очень навряд ли вы сможете с ней выйти. Что же вы сделаете?